Решите уравнение 12x - 5) = 164​


Ответы на вопрос

Отвечает Соснина Софья.

Ответ:

x = \frac{169}{12} или 14\frac{1}{12} или 14.08(3)

Пошаговое объяснение:

12x - 5 = 164​

12x = 164 + 5

12x = 169

x = 169÷12

x = \frac{169}{12}

x = 14\frac{1}{12}

Отвечает Аникьев Слава.

12x-5=164​

12х=164+5

12х=169

х=169/12

х=14 1/12