Запишите число 3 сотых в виде десятичной дроби сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Головченко Назар.

Ответ:

0,03

Пошаговое объяснение:

3/100=0,03

как-то так

Отвечает Комарова Ангелина.

Ответ:

\frac{3}{100}

Пошаговое объяснение:

0.03 ⇒ \frac{3}{100}