Запишите пять четырёхзначных чисел которые делятся на 11 без остатка и покажите что они

действительно делятся на 11​

Ответы на вопрос

Отвечает Джиг Маргарита.

Ответ:

1111, 1100, 7777, 5555

Пошаговое объяснение: 1111/11 = 101

1100/11 = 100

7777/11 = 707

5555/11 = 505

Отвечает Тимофеев Антон.
Ответ:1 100, 2 200, 3 300, 4 400, 5 500.
Решение:11×100=1 100
11×200=2 200
11×300=3 300
11×400=4 400
11×500=5 500
Пожалуйста)