(-1 1/3+ (-2 1/15)) +(-2,43 + (-2,77))​


Ответы на вопрос

Отвечает Царенков Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=(-1 5/15-2 1/15)+(-5,2)=-2 6/15-5,2=-2,4-5,2=-7,6

Отвечает Великая Екатерина.

Ответ:

-2,43+-2,77=-5,2

-11/3 +-2,1/15=-3,2/3+-2,1/15=-5,11/15

Складываем -10,3/15+11/15=-10,14/15

Пошаговое объяснение: