Управление 64/70-(x+26/70)=5/70 пишите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Салина Диана.

Ответ: 85/70

Пошаговое объяснение:

64/70-(x+26/70)=5/70     раскроем скобки

64/70 - x + 26/70 = 5/70    приведем подобные

90/70 - x = 5/70

-х = 5/70 - 90/70

-x = -85/70

x = 85/70

ОТМЕТЬ, КОРОНКОЙ, КАК ЛУЧШЕЕ, ПОЖАЛУЙСТА)))