Как решить уравнение 67849-х•45=48679​


Ответы на вопрос

Отвечает Жардецкий Игорь.

Ответ:х=426

Пошаговое объяснение:

67.849-х•45=48.679

х•45=67.849-48.679

х•45=19.170

Х=19.170:45

х=426

Отвечает Рудницький Славік.
67.849-X•45=48.679
X•45=67.849-48.679
X•45=19.170
X=19.170:45
X=426
—————
67.849-426•45=48.679
48.679=48.679