X-1= 5-x + 3x 5. 2 решите уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хомик Вадим.
X+x-3x=5+1
-x=6
X=6 ответ
Отвечает Котова Екатерина.

Ответ:

х-1=5-х+3х

х+х- 3х= 5 +1

-х=6

х=-6