4 ÷ 2/5 - 1целая 1/14 × 7/15


Ответы на вопрос

Отвечает Цыпленок Анна.

Ответ:

4÷2/5-1 1/14×7/15=9  1/2

1)  4÷2/5=4×5/2=10

2)15/14×7/15=1/2

3) 10-1/2=9 2/2-1/2=9  1/2

Пошаговое объяснение: