Участка собрали 8 кг кабачков а со второго в два раза больше Сколько всего килограммов кабачков

собрали с 2 участков

Ответы на вопрос

Отвечает Поволоцкий Александр.

Ответ:

8×2=16

16+8=24

Пошаговое объяснение:

Вот так понятно или нет??

Отвечает Дрёмин Тёма.

Ответ:

1участок-8 кг

2участок-?,но больше чем у первого уч.на 2 раза

Пошаговое объяснение:

1)8*2=16(кг)-2 участок

2)8+16=24(кг)-общее

Ответ :24 киллограма кабачков собрали с двух участков