M 1+ 5 = 16? 6) Сколько третьих долей Отмечено на чертеже? Запиши в виде неправильной дроби. 1 2

Можно ли записать, o 1 5 3 2. ЧТО + = 1 + 3 3 3 3 3 ON 4 ? WIH По Я ОТКУДА ЗНАЮ СВОИ МОЗГИ ПОШОТАЙ А НЕ МОИ ПОНЯЛИ!!!-_-​

Ответы на вопрос

Отвечает Кожокару Женя.

Ответ:

м1+5=16?6) =1+5+16-6=