В корзинах 65кг яблок.в первой корзине 23кг ,во второй столько же.сколько кг яблоко в третий

корзине?

Ответы на вопрос

Отвечает Сериков Расул.
1 корзина - 23 кг яблок
2 корзина - 23 кг яблок
3 корзина - ? кг яблок
Всего - 65 кг яблок
1) 23+23=46 (кг ) - в первой и во второй корзине
2) 65 - 46= 19 (кг) яблок в 3 корзине