Решите уравнение (x-100)+80=320


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Соня.

Ответ:

320-80=240

240+100=340

x=340

Отвечает Ткаченко Алина.

Ответ: х=340

х-100=320-80

х-100=240

х=240+100

х=340

отметь как лучший