116/125-(41/125+х)=24/125


Ответы на вопрос

Отвечает Анисифоров Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

116/125-(41/125+х)=24/125

116/125 - 41/125 - х = 24/125

75/125 - x = 24/125

x = 75/125 - 24/175

x = 51/125

Отвечает Фарафонова Таня.

Ответ: х = 51/125 ( если поделить , то 0,408 )

Пошаговое объяснение:

116/125-(41/125+х)=24/125      Раскроем скобки

116/125 - 41/125 - х = 24/125  Приведем подобные

75/125 - х = 24/125

-х = 24/125 - 75/125

-х = - 51/125

х = 51/125 ( если поделить , то 0,408 )

ОТМЕТЬ, КОРОНКОЙ, КАК ЛУЧШЕЕ, ПОЖАЛУЙСТА)))