Реши уравнения, 5 72 - (х – 80 86 ) = 15 80 80​


Ответы на вопрос

Отвечает Демидовец Женя.
Решение:
572-х+8086=158080
8656-х=158080
-х=158080-8656
-х=149422
х=-149422
Можно лучший ответ?)