-5/6+3/8-2 5/7-1 3/14ПЖ!!! СРОЧНО НАДО!!! С ПОДРОБНЫМ РЕШЕНИЕМ!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Хужин Диёр.

Ответ:

 -  \frac{5}{6}  + 3.8 =  -  \frac{20}{24} +  \frac{9}{24}   =  -  \frac{11}{24}

 - 2 \frac{5}{7}  - 1 \frac{3}{14}  =  - 3 \frac{10 + 3}{14}  =  - 3 \frac{13}{14}

Отвечает Мухаметзянов Эльназ.

Ответ:

Решение на фото!

Пошаговое объяснение:

Если что-то не понятно, обращайтесь . Успехов !