Решите пожалуйста в столбик и расставьте знаки (0,83*3,7+9,741:51-0,012):0,325


Ответы на вопрос

Отвечает Дедёшин Степан.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

1)0,83*3,7=3,071

2)9,741:51=0,191

3)3,071+0,191=3,262

4)3,262-0,012=3,25

5)3,25:0,325=10