A-7dm B-5dm C-3dm C без воды-2 DM V воды-?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова-Котова Александра.

Ответ:

V=a умножить b умножить С

V= 7 умножить 5 умножить 3

V= 60 dm в кубе

Отвечает Вялов Владислав.

Ответ:35 дм кубических

Пошаговое объяснение: 7*5*(3-2)=35*1=35