Как надо решить этот пример 9×(9-8)×5


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Никитка.

Решение:

Математика

9 * (9 - 8) * 5 = 40

1-ое действие в скобках:

(9 - 8) = 1

2-ое действие:

9 * 1 = 9

3-ье действие:

9 * 5 = 45

Отвечает Степанов Алексей.

Ответ:

Первое действие:9-8=1

Второе:9*1=9

И третье:9*5