15×(4×9)= помогите!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Безгодов Виктор.

Пошаговое объяснение:

540

...................

удачи

Отвечает Бондарец Анна.
Объяснение:
15*(4*9)= 15*36=540