Укажите производную функции y=7x+4


Ответы на вопрос

Отвечает Еркин Аяжан.

Ответ:

У=7х+4

У=7х-4

У=3х

3х-у=2ху

Отвечает Швиткина Алина.
Производная от 7х это просто число 7
производная от числа(в нашем случае это 4) это 0
значит ответ 7
если нужна запись,то у’=(7х+4)’
у’=(7х)’+4’
у’=7+0=7