Туристи пройшли 57км, що становить 19/25 усього шляху. Скільки кілометрів залишилося пройти

туристам? Пж срочно даю 30 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.

1) 57 : 19/25 = 57 * 25/19 = 3 * 25/1 = 75/1 = 75 (км) - составляет весь путь2) 75 - 57 = 18 (км) - осталось пройти

Ответ: осталось пройти 18 км

Отвечает Минкин Роман.

Ответ:

57 : 19/25 = 75км-весь шлях

75 - 57 =18км-залишилось пройти