Обчислити зручним способом:-1,25×(-3,8)×(-20)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Даль Юлия.

Ответ:

-3.8×(-20)=76-1.25=74.75

Пошаговое объяснение:

думаю так

Отвечает Авдейчик Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= (-1,25 * (-20)) * (-3,8) = 25 * (-3,8) = -95