Срочно!!!— 1,6- (2,5a – b)+ 1,4b = , якщо a = -5,b = -0,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Макс.

-1,6 - (2,5a - b) + 1,4b =

= -1,6 - 2,5a + b + 1,4b =

= -1,6 - 2,5a + 2,4b

если a = -5; b = -0,1:

-1,6 - 2,5 * (-5) + 2,4 * (-0,1) =

= -1,6 + 12,5 - 0,24 =

= 10,9 - 0,24 =

= 10,66