На автобусной остоновке стояли 9 женщин и 6 мужчин. Когда к остановке подошли еще несколько

человек,то всего стало 25 человек. Сколько человек подошли к остановке?

Ответы на вопрос

Отвечает Мелешко Валерия.

Ответ:

1) 6+9=15 (ч)

2)25-15=10(ч)

Пошаговое объяснение:

Ответ 10 человек подошли к остановке.

Отвечает Narwhals Narwhals.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

9+6=15

25-15=10