На автобусной остановке стояло 9 женщин и 6 мужчин.Когда к остановке подошли еще несколько человек

то всего стало 25 человек.Сколько человек подошли к остановке

Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.
Всего на остановке 9+6=15чел
потом их стало 25, значит 25-15=10ч
Ответ:10чел
Отвечает Юсупова Алина.
25-(9+6)=10 (ч)
ответ:10 человек подошло к остановке