9. Найди периметр прямоугольника, длина которого 24 см, а ширина в 4 раза меньше.​


Ответы на вопрос

Отвечает Садчикова Юлия.

Ответ:

P=2(a+b)

a=24

b=24/4=6

P= 2(24+6)=60

Отвечает Повшук Аліна.
1) 24:4=6(см) ширина
2)24•6=144(см) периметр