7 *2/6/7+9,50:(7,12-3,5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Горобец Назар.

Ответ:

2,96

Пошаговое объяснение:

7,12-3,5=3,62

9,5:3,62=2,62

7*2=14

14:6=12,(3)

12,3:7=1,76