!! СРОЧНО!! найдите число m, если число составляет 25% от числа m+2ПОМОГИТЕ ПРОШУ,ПОЖАЛУЙСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Солиев Газим.

Ответ:

2/3

Пошаговое объяснение:

m = (m+2)/4

m = 0,25m + 0,5

m - 0,25m = 0,5

0,75m = 0,5

m = 0,5/0,75

m = 2/3