У перше віконце запиши так "+" Або "-' -4×(-1)×3×3= Сроооочно подпишусь и дам 20 баллов есть

только 5 минут!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Чирик Дима.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

-4×(-1)×3×3=4*9=36

При умножении минус на минус всегда даёт плюс