Вычислите: 7\10 от 30, 3/4 от 100


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Олег.

7/10 · 30 = 30 : 10 · 7 = 3 · 7 = 21;

3/4 · 100 = 100 : 4 · 3 = 25 · 3 = 75.

Отвечает Лоенко Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

30*7/10=21

100*3/4=75