( : -раздилить; / - дробь ; * - умножить) 2:2/5;5/14*3;7/12*6;5/15:5;


Ответы на вопрос

Отвечает Ястребцев Стас.

Если я правильно понял, как выглядят дроби...

\frac{2 : 2}{5} = \frac{1}{5} = \frac{2}{10} = 0,2\\\\\frac{5}{14 * 3} = \frac{5}{42} \\\\\frac{7}{12*6} = \frac{7}{72} \\\\\frac{5}{15 : 5} = \frac{5}{3} = 1\frac{2}{3}