В автобусе ехали 36 мужчин , а женщин на 27 больше. Сколько всего человек ехали в автобусе?​


Ответы на вопрос

Отвечает Веремчук Юра.

Ответ:

99 человек.

Пошаговое объяснение:

36+27=63(женщин)-ехали в автобусе.

36+63=99(человек)-всего ехали.

Отвечает Мельников Владимир.

Ответ:

99

Пошаговое объяснение:

36+27=63 сколько женщин

63+36=99 сколько всех