МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ собрали 5 пакетов ромашки по 4 кг и 7 таких же пакетов зверобоя. Сколько всего кг

лекарственных трав собрали школьники?​

Ответы на вопрос

Отвечает Панова Алёна.

Ответ:20 кг

Пошаговое объяснение:1)4×5=20кг

2) 7×4=28

3) 28+20=48 кг

ответ:20кг лечебных трав

Отвечает Коваленко Сергей.

Ответ:

48 кг лекарственных трав

Пошаговое объяснение:

1) 4×5=20кг

2) 7×4=28кг

3) 28+20=48