Решите уравнение 48-3x=36


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Анна.
48-3x=36
-3x=36-48
-3x=-12
3x=12
x=12:3
x=4
Отвечает Martirosyan Ab.

Ответ:

x=4

Пошаговое объяснение:

48-3х=36

-3х=36-48

-3х=-12

х=12:3

х=4