Найдите значение выражения 8а - 6 * |b - 3| при а — -5, b — -3. Пожалуйста срочно! 25 баллов!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гаршин Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

>>> 8a-6*|b-3|. a=-5,b=-3 => 8a-6*|b-3|=8*(-5)-6*|-3-3|=-40-6*|-6|=-40-6*6=-40-36=-76 <<< числа из модуля положительные.