Расстояние, которое равно x км, велосипедист преодолел за 5 часов. Определите скоростьдвижения

велосипедиста.

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Андрей.

Пошаговое объяснение:

V=S/t

S - расстояние

t - время

V=x/5=1/5×X=0,2X км/ч