Восстановите в записях запятые, чтобы данные равенства были верными: а) 57 + 23 = 8; б) 8 + 103 =

903; в) 34 + 28 = 314; г) 13 – 3 = 1; д) 105 – 42 = 63

Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.

Ответ:

а) 57 + 23 = 8

5,7+2,3=8

б) 8 + 103 = 903

8+1,03=9,03

в) 34 + 28 = 314

0,34+2,8=3,14

г) 13 – 3 = 1

1,3-0,3=1

д) 105 – 42 = 63

10,5-4,2=6,3

Отвечает Сивер Настя.

Ответ:

а)5,7+2,3=8

б)8+1,03=9,03

в)3,4+28=31,4

г)1,3–0,3=1

д)10,5–4,2=6,3 или 105–42=63 тоже правильно