Сократите дробь: 119 714​


Ответы на вопрос

Отвечает Вахитов Родион.

Пошаговое объяснение:

НОД(119 ; 714)

119=7×17

714=2×3×7×17

НОД (119;714)=7×17=119

119/714=(119:119)/(714:119)=1/6

__--___-_____---__