Помогите пожалуйста уже 3 раз прошу (35-11,2)+(10,2-8,7)= надо показать решение в столбик по

действиям

Ответы на вопрос

Отвечает Базан Вова.

Ответ:

(35-11.2)+(10.2-8.7)=23.8+1.5=25.3