Помогите тупому человеку пожалуйста( Какое число получится если: 1) пятую часть числа 700

увеличить в 2 раза: 2) восьмую часть числа 880 уменьшить на 17: ) двенадцатую часть числа 720 увеличить на 517? С решением пожалуйста!♡

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 700:5*2=140*2=280

2)880:8-17=110-17=93

3)720:12+517=60+517=577