Какое число аолучится есть:1) пятую часть числа 700 увеличить в 2 раза2) восьмую часть числа 880

уменьшить на 173)двенадцатую часть числа 720 увеличить на 517 помогите, и вот ещо а в тетрадки надо токо число написать или решение

Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Никита.
1)700:5*2=280
2)880:8-17=93
3)720:12+517=577