Люди help please a-(a+5)+(7+a)


Ответы на вопрос

Отвечает Анушевская Света.

Пошаговое объяснение:

a - (a + 5) + (7 + a) = a - a - 5 + 7 + a =  - 5 + 7 + a = 2 + a