Решите побыстрей пожалуйста 1, 4 - (- 1 3/4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Софья.

Пошаговое объяснение:

1,4 - (-1. 3/4) = 1,4 + 1. 3/4 = 1,4 + 1,75 = 3,15