Лётчик пролетел в первый день 2000 км, во второй – на 800 км больше, а в третий – на 200 км больше,

чем во второй. Сколько км налетал лётчик за три дня? скоро напишу правильный ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Влад.
1)2000+800=2800 км за 2 день
2)2800+200=3000 км за 3 день
3)2000+2800+3000=7800 км за 3 дня

Отвечает Коркин Данил.
2000+(2000+800)+(2000+200)=7000(км)
Ответ:7000 километров за 3 дня