Пожалуйста решите уровнение дам 20балов x*8*120 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шмыгина Дарья.

Ответ:

ну если там не *120, а =120, то

x*8=120

x=120÷8

x=15

Ответ:15

Отвечает Obvintsev Sema.

Ответ:

х*8*120=

х=120:8=15

х=15

15*8*120=14400

14400=14400