Помогите пожалуйста, дам 22 балла Сколько будет 11111*⅖


Ответы на вопрос

Отвечает Синёва Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11111 * 2/5 = (11111 * 2)/5 = 22222/5 = 4444. 2/5