9/15:(3-5/7:1 4/21 (там где / это дробь)


Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлов Родион.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/7:1 4/21=5/7*21/25=3/5

3-3/5=2 2/5

9/15:2 2/5=9/15*5/12=1/4