Электрическая лампочка включена в цепь наприжением 220 в сила тока составляет 0,4 А.Оприделите

мощность тока в лампочке

Ответы на вопрос

Отвечает Абдрашитов Олег.

Ответ:

Объяснение:

Мощность = ток * напряжение

P = I * U = 0.4 * 220 = 88 Вт