Какое число надо вставить в окошко, чтобы равенство стало верным 624-...=139+368?


Ответы на вопрос

Отвечает Мусаваров Богдан.

Ответ:

117

Пошаговое объяснение:

624-х=139+368

624-х=507

х=624-507

х=117