-1 7/11*(-6 2/7)ПОЖАЛУЙСТА СКОРЕЕ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1 7/11*(-6 2/7)=-18/11*(-44/7)=72/7=10 2/7

Отвечает Булах Вероника.
17/11*(-62/7)=-18/11*(-44/7)=72/7=10 2/7